Руководство и ТРЕНЕРСкий состав:

Руководство:

  1. Порошин Павел Владимирович– директор спортивной школы
  2. Маричева Лариса Александровна – заместитель директора по методической работе
  3. Голых Елена Юрьевна – заместитель директора по спортивной работе
  4. Паничева Елена Васильевна – заместитель директора по административно-хозяйственной работе

контактные телефоны: (8202) 269540

адрес электронной почты: dussh04@mail.ru

Тренерский состав:

п/п

ФИО, должность Вид спорта Уровень

образования

Квалификация Учёная

степень

учёное

звание

Наименование направления подготовки и специальности Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке Общий

стаж

работы

Стаж

работы

по

специаль

ности

1 Титова Ирина Александровна,

инструктор-методист

Высшее

образование

ЧГУ,

«Физическая культура и спорт», педагог по физической культуре и спорту

«Гуманизация воспита­тельного пространства дополнительного обра­зования детей» (72 часа) в АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования», 27.04.2016г. 24 18
2 Гордобаева Юлия Юрьевна,

инструктор-методист

Высшее

образование

ЧГПИ, «Педагогика и психология дошкольная», Социальный педагог, организатор физического развития детей; методист по дошкольному образованию «Теоритеческие и методические основы подготовки спортсменов детского и юношеского возраста» (144 часа), 20.09.2017 г., г.Элиста. 21 2

 

3 Смирнова Елена Анатольевна,

инструктор-методист

Высшее

образование

ЧГПИ,

учитель русского языка и литературы

«Теоритеческие и методические основы подготовки спортсменов детского и юношеского возраста» (144 часа), 15.11.2018 г., г.Элиста. 21 4 мес.
4 Алешин Дмитрий Константинович,

тренер

Мастер спорта СССР по лыжным гонкам, Награжден нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта»

Лыжные гонки Высшее

образование

Высшая

квалифика­

ционная

категория

05.06.2014г.

ВГПИ, «Физическое воспитание», учитель физической культуры «Гуманизация воспи­тательного пространства дополнительного обра­зования детей» (72 часа), 27.04.2016г. в АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития обра­зования». 32 27
5 Баландина Надежда Анатольевна,

тренер

награждена «Благодарностью министра спорта РФ»

Спортивное

ориентирование

Высшее

образование

Высшая

Квалифика

ционная

категория,

27.09.18г.

ЧГУ,

«Физическая культура». Магистр, по направлению подготовки

«Теоретико – методические основы реализации дополнительных общеобразовательных программ в области физической культуры и спорта» 28.04.2017 г., (72 часа) в ЧГУ. «Гуманизация воспи­тательного пространства дополнительного образования детей» 27.04.2016 г., (72 часа.) АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования». 27 12
6 Бухтоярова Ульяна Викторовна,

тренер

Пулевая

стрельба

Среднее-

профессио

нальное

образование

Б/К БПОУ ВО

«Череповецкий

Металлурги

ческий

колледж им.

Академика

И.П.Бардина»

бухгалтер,

экономика и бухгалтерский учет.

Профессиональная переподготовка: 30.06.2016 г., АНО «Институт социально­гуманитарных иссле­дований, экономики и инноваций» в сфере педагогики (специалист по физической культуре и спорту, тренер- преподаватель»). 1 год 1 год
7 Викторов Николай Юрьевич,

тренер

Награжден нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта»

Биатлон Высшее

образование

Высшая

Квалифика

ционная

категория,

25.12.2015г.

СИФК, «Физическая культура и спорт», преподаватель физического воспитания – тренер по лыжному спорту  «Теоретические и методические основы подготовки спортсменов детского и юношеского спорта», (144 часа)

25.05.2018

41 33
8 Глухова Наталия Николаевна,

тренер

Пулевая

стрельба

Высшее

образование

Высшая

квалификаци

онная

категория

02.11.2016г.

ВГПУ, «Физическая культура и спорт». учитель физической культуры

общеобразовательных

учреждений

«Теоретические и методические основы подготовки спортсменов детского и юношеского спорта», (144 часа)

25.05.2018

36 30
9 Дрожжин Дмитрий Николаевич,

тренер

Шахматы Высшее

образование

Высшая

Квалифика

ционная

категория,

05.06.15г

ЧГУ,

«Физика и информатика», учитель физики и информатики

«Теоретические и методические основы подготовки спортсменов детского и юношеского спорта», (144 часа)

25.05.2018

23 23
10 Дружинин Александр Владимирович,

тренер

мастер спорта России по полиалону

Полиатлон Высшее

образование

Высшая

квалификаци

онная

категория,

26.06.18г.

ЧГУ,

«Физическая культура и спорт», тренер по лыжному спорту. педагог по физической культуре и спорту

«Теоретико-методичес­кие основы реализации дополнительных обще­образовательных программ в области физической культуры и спорта.» (72 часа), 28.04.2017 г. в ФГБОУ ВО «ЧГУ». 19 19
11 Зорин Андрей Геннадьевич, тренер

Мастер спорта России по лыжным гонкам, Награжден нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта», награжден «Благодарностью министра спорта РФ»

Лыжные гонки Высшее

образование

Высшая

квалификаци

онная

категория

27.11.2014г.

ИФК им. П.Ф.Лесгафта, «Физическая культура и спорт», преподаватель физической культуры. «Гуманизация воспи­тательного пространства дополнительного обра­зования детей» (72 часа), 27.04.2016 года в АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования». 34 30
12 Казаков Владимир Александрович,

тренер

Награжден нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта», награжден «Благодарностью министра спорта РФ»

Шахматы Высшее

образование

Высшая

квалификаци

онная

категория,

26.06.18г.

ЧГПИ,

учитель математики и физики, учитель математики и физики средней школы,

«Теоретико – методические основы реализации дополнительных общеобразовательных программ в области физической культуры и спорта» (28.04.2017 год, 72 часа) в ФГБОУ ВПО «ЧГУ» 48 48
13 Касьянов Кирилл Сергеевич,

тренер

Полиатлон Среднее образование Б/К ЧГУ, 5 курс 3 3
14 Кирбенникова

Надежда

Геннадьевна, тренер

Биатлон Высшее

образование

Высшая

квалификаци

онная

категория,

31.10.2018г..

ЧГПИ, иностранный язык, педагогика начального образования, учитель иностранного языка, учитель начальных классов «Теоретико-методичес­кие основы реализации дополнительных общеобразовательных про­грамм в области физической культуры и спорта.» (72 часа), 28.04.2017 г. в ФГБОУ ВО «ЧГУ». «Гуманизация воспи­тательного пространства дополнительного образования детей» (72 часа), 27.04.2016г. в АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования». 21 19
15 Королева Любовь Евгеньевна,

тренер

Полиатлон Высшее

образование

Высшая

квалификаци

онная

категория,

24.12.2015г.

ЧГУ,

«Физическая культура», педагог по физической культуре

«Теоретико-методи­ческие основы реализации допол­нительных общеобразо­вательных программ в области физической культуры и спорта.» (72 часа), 28.04.2017г. в ФГБОУ ВО «ЧГУ». 19 14
16 Кылосов Андрей Анатольевич, тренер Лыжные гонки Высшее

образование

Высшая

квалификаци

онная

категория,

27.09.18г.

Канди

дат

био-

логич

еских

наук

ЧГУ,

«Физическая культура и спорт», педагог по физической культуре и спорту

«Теоретические и методические основы подготовки спортсменов детского и юношеского спорта», (144 часа)

25.05.2018

17 13
17 Майорова Ирина Геннадьевна,

тренер

Мастер спорта России по спортивному ориентированию, награждена нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта», Почетный работник общего образования Российской

Спортивное

ориентирование

Высшее

образование

Высшая

квалификаци

онная

категория,

25.12.17г.

ЧГУ,

«Физическая культура и спорт», педагог по физической культуре и спорту

–  «Актуальные проблемы детско – юношеского спорта»

12.05.2016        г, (72 часа) в ЧГУ,

–  «Гуманизация воспи­тательного пространства дополнительного образования детей»

27.04.2016        г., (72 часа.), АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития»

29 27
18 Малюгина Елизавета Владимировна,

тренер

Мастер спорта России по пулевой стрельбе.

Пулевая

стрельба

Высшее

образование

Первая

квалификаци

онная

категория,

28.09.2017г.

ЧГУ,

«Физическая культура», педагог по физической культуре

«Актуальные проблемы детско-юношеского спорта» (72 часа), 12.05. 2016 г. в ФГБОУ ВПО «ЧГУ». 9 9
19 Муравье Вячеслав Валентинович,

тренер

Награжден нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта»

Лыжные гонки Высшее

образование

Высшая

квалификаци

онная

категория

25.03.2014г.

ВГПИ, «Физическая культура и спорт», Учитель физической культуры «Медико-биологическое сопровождение спортивной в массовом и детско-юношеском спорте» (72 часа), 30.05.2014 года. в ФГБОУ ВПО «ЧГУ». 31 28
20 Оганесян Аксель Меружанович,

тренер

Настольный

теннис

Высшее

образование

Б/К ВГПУ, «Физическая культура», педагог по физической культуре «Теоретические и методические основы подготовки спортсменов детского и юношеского спорта», (144 часа)

25.05.2018

5 3
21 Округин Владимир Васильевич,

тренер

Мастер спорта СССР по пулевой стрельбе, награжден «Благодарностью министра спорта РФ»

Пулевая

стрельба

Среднее

образование

Б/К «Совершенствование тренировочного процесса стрелков- пулевиков», 16.03.2013г, в ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный институт физической культуры», 72 часа. 44 11
22 Осипов Леонид Александрович,

тренер

Мастером спорта России по полиатлону, награжден Почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта»

Полиатлон Высшее

образование

Высшая

квалификаци

онная

категория,

05.06.2015г

ЧГПИ,

общетехнические дисциплины, учитель общетехнических дисциплин и труда.

«Теоретические и методические основы подготовки спортсменов детского и юношеского спорта», (144 часа)

25.05.2018

36 23
23 Рощупкин Олег Олегович,

тренер

Мастер спорта России по пулевой стрельбе

Пулевая

стрельба

Высшее

образование

Первая

квалификаци

онная

категория

23.06.2016г.

ФГОУ ВПО

«ГУУНПК»,

менеджер,

«Менеджмент

организации».

Профессиональная переподготовка: 30.12.2015 г., АНО «Институт социально­гуманитарных иссле­дований, экономики и инноваций» в сфере педагогики (специалист по физической культуре и спорту, тренер- преподаватель»). 9 9
24 Соколова Елена Викторовна,

тренер

Биатлон Высшее

образование

Высшая

квалификаци

онная

категория,

27.09.18г

ЧГУ,

«Педагогика и методика дошкольного образования», организатор-методист дошкольного образования.

«Гуманизация воспи­тательного пространства дополнительного обра­зования детей» (72 часа), 27.04.2016г. в АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования». «Актуальные проблемы детско-юношеского спорта» (72 часа), 12.05.2016 г. в ФГБОУ ВПО «ЧГУ». Профессиональная переподготовка: в АНО «Институт социально-гуманитар­ных исследований, экономики и ин­новаций» в сфере педагогики (специалист по физической культуре и спорту, тренер- преподаватель),504 часа, 24.06.2016. 16 16
25 Чистоедова Юлия Александровна,

тренер

Лыжные гонки Высшее

образование

Б/К ЧГУ, «Математика с дополнительной специальностью «информатика», Учитель математики и информатики Профессиональная переподготовка: 25.02.2016 г. в АНО ДПО «НОЦ «Карьера» тренер-преподаватель в сфере физической культуры и спорта. 13 2
26 Шведова Полина Николаевна,

тренер

Лыжные гонки Высшее

образование

бакалавриат

Первая

квалифика­

ционная

категория,

22.12.16г.

ЧГУ, Магистр по направлению «Педагогическое образование» «Гуманизация воспи­тательного пространства дополнительного обра­зования детей», 27.04.16, АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» (72 часа). 5 5
27 Турутин Вениамин Николаевич,

инструктор по спорту,

награжден Почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта», нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта», почетное звание «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации»

Лыжные гонки Высшее

образование

Б/К ВГП,

«Физическое воспитание», учитель физической культуры

«Гуманизация воспи­тательного пространства дополнительного обра­зования детей», 27.04.16, АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» (72 часа). 32 32