ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ:

 

№ п/п ФИО, должность Вид спорта Уровень образования Квалификация Наименование направления подготовки и специальности Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке Общий стаж работы Стаж работы по специальности
БИАТЛОН
1 Викторов Николай Юрьевич
(тренер)
Награжден нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта»
Биатлон Высшее образование Высшая квалификационная категория, 03.12.2020г. СИФК, «Физическая культура и спорт», преподаватель физического воспитания – тренер по лыжному спорту «Теоретические и методические основы подготовки спортсменов детского и юношеского спорта», (144 часа) 25.05.2018 36 23
2 Кирбенникова Надежда Геннадьевна
(тренер)
Биатлон Высшее образование Высшая квалификационная категория, 31.10.2018г. до 25.10.2023г. ЧГПИ, иностранный язык, педагогика начального образования, учитель иностранного языка, учитель начальных классов  07.12.2020г. 25 21
3 Соколова Елена Викторовна
(тренер)
Биатлон Высшее образование Высшая квалификационная категория, 27.09.18г. до 27.09.2023г. “Педагогика и методика дошкольного образования”, организатор-методист дошкольного образования. 16 16
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
4 Алешин Дмитрий Константинович
(тренер)
Мастер спорта СССР по лыжным гонкам, Награжден нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта»
Лыжные гонки Высшее образование Высшая квалификационная категория, 03.12.2020г. ВГПИ, «Физическое воспитание», учитель физической культуры «Гуманизация воспитательного пространства дополнительного образования детей» (72 часа), 27.04.2016г. в АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования». 44 29
5 Зорин Андрей Геннадьевич, (тренер)
Мастер спорта России по лыжным гонкам, Награжден нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта», награжден «Благодарностью министра спорта РФ»
Лыжные гонки Высшее образование Высшая квалификационная категория, 03.12.2020г. ИФК им. П.Ф.Лесгафта, «Физическая культура и спорт», преподаватель физической культуры. «Гуманизация воспитательного пространства дополнительного образования детей» (72 часа), 27.04.2016 года в АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования». 34 34
6 Кылосов Андрей Анатольевич
(тренер)
Лыжные гонки Высшее образование Высшая квалификационная категория, 27.09.18г. до 27.09.2023г. ЧГУ, «Физическая культура и спорт», педагог по физической культуре и спорту «Теоретические и методические основы подготовки спортсменов детского и юношеского спорта», (144 часа) 25.05.2018 19 13
7 Мироненко Татьяна Владимировна
(тренер)
Лыжные гонки Высшее образование Высшая квалификационная категория, 03.12.2020г. Смоленский государственный институт физической культуры, преподаватель физического воспитания, тренер по лыжному спорту 34 34
8 Муравьев Вячеслав Валентинович
(тренер)
Награжден нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта»
Лыжные гонки Высшее образование Высшая квалификационная категория, 03.12.2020г. ВГПИ, «Физическая культура и спорт», Учитель физической культуры 36 36
9 Турутин Вениамин Николаевич
(Инструктор по спорту)
Награжден Почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта», нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта», почетное звание «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации»
Лыжные гонки Высшее образование Высшая квалификационная категория, 03.12.2020г. ВГП, «Физическое воспитание», учитель физической культуры «Гуманизация воспитательного пространства дополнительного образования детей», 27.04.16, АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» (72 часа). 32 32
10 Чистоедова Юлия Александровна
(тренер)
Лыжные гонки Высшее образование Высшая квалификационная категория, 29.01.2021 до 29.01.2025г. ЧГУ, «Математика с дополнительной специальностью «информатика», Учитель математики и информатики 15.12.2020г. 15 4
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
11 Оганесян Аксель Меружанович
(тренер)
Настольный теннис Высшее образование Высшая квалификационная категория, 01.04.2021г. ВГПУ, «Физическая культура», педагог по физической культуре «Теоретические и методические основы подготовки спортсменов детского и юношеского спорта», (144 часа) 25.05.2018 8 5
ПОЛИАТЛОН
12 Дружинин Александр Владимирович
(тренер)
Мастер спорта России по полиалону
Полиатлон Высшее образование Высшая квалификационная категория, 26.06.18г. ЧГУ, «Физическая культура и спорт», тренер по лыжному спорту. педагог по физической культуре и спорту «Теоретико-методические основы реализации дополнительных общеобразовательных программ в области физической культуры и спорта.» (72 часа), 28.04.2017 г. в ФГБОУ ВО «ЧГУ». 21 21
13 Касьянов Кирилл Сергеевич, (тренер) Полиатлон Высшее образование Вторая квалификационная категория, 29.01.2021г. ЧГУ, бакалавр 6 2
14 Королева Любовь Евгеньевна
(тренер)
Полиатлон Высшее образование Высшая квалификационная категория, 29.01.2021г. до 29.01.2025г. ЧГУ, «Физическая культура», педагог по физической культуре 04.12.2020г. 17 17
15 Осипов Леонид Александрович
(тренер)
Мастер спорта России по полиатлону, награжден Почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта»
Полиатлон Высшее образование Высшая квалификационная категория, 2021г. ЧГПИ, общетехнические дисциплины, учитель общетехнических дисциплин и труда. «Теоретические и методические основы подготовки спортсменов детского и юношеского спорта», (144 часа) 25.05.2018 36 23
16 Руднева Лариса Юрьевна

 

Полиатлон Высшее образование
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА
17 Глухова Наталия Николаевна
(тренер)
Пулевая стрельба Высшее образование Высшая квалификационная категория, 2021г. ВГПУ, «Физическая культура и спорт». учитель физической культуры общеобразовательных учреждений «Теоретические и методические основы подготовки спортсменов детского и юношеского спорта», (144 часа) 25.05.2018 38 30
18 Малюгина Елизавета Владимировна
(тренер)
Мастер спорта России по пулевой стрельбе
Пулевая стрельба Высшее образование Высшая квалификационная категория, 2021 г. ЧГУ, «Физическая культура», педагог по физической культуре 15.12.2020г. 12 12
19 Округин Владимир Васильевич
(тренер)
Мастер спорта СССР по пулевой стрельбе, награжден «Благодарностью министра спорта РФ»
Пулевая стрельба Среднее образование Б/К 29.01.2018г. Соответствие занимаемой должности. 15 10
20 Рощупкин Олег Олегович
(тренер)
Мастер спорта России по пулевой стрельбе
Пулевая стрельба Высшее образование Высшая квалификационная категория 2021г. ФГОУ ВПО «ГУУНПК», менеджер, «Менеджмент организации».  15.12.2020г. (72 часа). 10 10
СНОУБОРД
21 Герасимов Андрей Дмитриевич
(тренер)
Сноуборд Высшее образование ЧГУ Физическая культура и спорт, Учебный центр Федерации горных лыж сноуборда РФ
22 Ковальчук Евгения Валерьевна Сноуборд  Высшее образование ОЧУВО “Международный инновационный университет” г. Сочи юриспруденция АНОДПО “Академия профессионального образования” специалист по ФКиС, тренер, 2020г.
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
23 Баландина Надежда Анатольевна
(тренер)
награждена «Благодарностью министра спорта РФ»
Спортивное ориентирование Высшее образование Высшая квалификационная категория, 2021г. ЧГУ, «Физическая культура». Магистр. «Современные подходы к организации тренировочной и состязательной деятельности в спортивных организациях» 05.04.2020 г., (72 часа)  19 14
24 Ершов Вадим Романович Спортивное ориентирование
25 Майорова Ирина Геннадьевна,
(тренер)
Мастер спорта России по спортивному ориентированию, награждена нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта», Почетный работник общего образования Российской
Спортивное ориентирование Высшее образование Высшая квалификационная категория, 20.11.2021 г. ЧГУ, «Физическая культура и спорт», педагог по физической культуре и спорту 29 29
ШАХМАТЫ
26 Дрожжин Дмитрий Николаевич
(тренер)
Шахматы Высшее образование Высшая квалификационная категория, 03.12.2020г. ЧГУ, «Физика и информатика», учитель физики и информатики «Теоретические и методические основы подготовки спортсменов детского и юношеского спорта», (144 часа) 25.05.2018 24 23
27 Казаков Владимир Александрович, (тренер)
Награжден нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта», награжден «Благодарностью министра спорта РФ»
Шахматы Высшее образование Высшая квалификационная категория, 2018г. ЧГПИ, учитель математики и физики, учитель математики и физики средней школы, 04.12.2020 48 48
ИНСТРУКТОР-МЕТОДИСТ
28 Гордобаева Юлия Юрьевна
(инструктор-методист)
Высшее образование Высшая квалификационная категория, 03.12.2020г. ЧГПИ, «Педагогика и психология дошкольная», Социальный педагог, организатор физического развития детей; методист по дошкольному образованию «Теоретические и методические основы подготовки спортсменов детского и юношеского возраста» (144 часа), 20.09.2017 г., г.Элиста. 23 4
29 Титова Ирина Александровна
(инструктор-методист)
Высшее образование Высшая квалификационная категория, 03.12.2020г. ЧГУ, «Физическая культура и спорт», педагог по физической культуре и спорту 25 20